Отдел внутренних дел Брестского райисполкома

Отдел внутренних дел Брестского райисполкома




Прием граждан

КАМИНСКИЙ Александр Васильевич
подполковник милиции
Начальник отдела внутренних дел
   
ФЕДОРУК Иван Сергеевич
майор милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
пятница: с 14.00 до 20.00
   
АЛЕШКО Эдуард Викторович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
понедельник: с 14.00 до 20.00
   
В выходные и праздничные дни прием граждан осуществляет ответственный по РОВД или в его отсутствие старший оперативный дежурный на рабочих местах.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: с 08.00 до 13.00
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: выходной

Участковые инспектора милиции

Демидик Иосиф Брониславович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 94-71-46
Обслуживаемый административный участок
Муховецкий сельский совет Деревни: п. Мухавец, П. Каменецкое, Заслучно, с/т «Березовая роща». Организации Учреждения, Предприятия: ГУСП «Племзавод Муховец»
   
Мельник Александр Петрович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 95-31-57
Обслуживаемый административный участок
Лыщицкий с/с деревни: Остромечево, Яцковичи, Б и М Щитники, Кошилово, Погубятичи, Сегеневщина, М. Сухаревичи
   
Сидорук Александр Сергеевич
капитан милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 91-44-49
Обслуживаемый административный участок
Знаменский с/с деревни: Знаменка, Збунин, Ольха
   
Сахарчук Леонид Васильевич
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Радваничский с/с – д. Б. Радваничи, М. Радваничи, Михалин, Франополь, Муры, Пчелопитомник, ОАО «СГЦ «Западный», с/т в районе указанных деревень.
   
Корунец Иван Степанович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 94-92-02
Обслуживаемый административный участок
Мотыкальский сельский совет Деревни: Б. Мотыкалы, КСУП «СГЦ «Западный»
   
Балюк Александр Геннадьевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 94-92-02
Обслуживаемый административный участок
Участок Мотыкальский сельский совет Деревни: Ковердяки, Тюхиничи, Ставище, Скоки, Ст. Село, Бобровцы
   
Григорук Андрей Александрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 94-92-02
Обслуживаемый административный участок
Мотыкальский сельский совет Деревни: Сычи, Вельямовичи, Чилеево, Чижевичи, Б и М Раковица, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, х. Мотыкалы, М. Мотыкалы, все с/т Мотыкальского с/с
   
Игнатюк Александр Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 96-11-46
Обслуживаемый административный участок
Домачевский поселковый совет : г.п. Домачево
   
Костючик Николай Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 95-53-93
Обслуживаемый административный участок
Томашовский с/с деревни: Томашовка, Комаровка, Орхово, Приборово, Рытец, Селяхи, Харсы
   
Михалюк Сергей Сергеевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 93-43-77
Обслуживаемый административный участок
Клейниковский с/с деревни: Клейники, Пяски, Непли, Теребунь, Шумаки, К.Боярская, Костычи, КСУП «СГЦ «Западный»
   
Омелюсик Сергей Валерьевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(80162) 94-55-48
Обслуживаемый административный участок
Участок Чернавчицкий сельский совет Деревни: Вистычи, Козловичи Пол., Б Сухаревичи. М. Курница, Омелино, Зелец, Сосновка, Несвило, Вулька, Дружба, Смуга, Чернаки, Сколдычи. Организации Учреждения, Предприятия: СПК «Чернавчицы»
   
Завалищин Виталий Александрович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Лыщицкий с/с деревни: Н. Лыщицы, Лыщицы, Кустын, М. Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники, Цюприки, Рудавец
   
Даркович Юрий Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Знаменский с/с деревня: Страдечь
   
Глущенко Валентин Анатольевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Чернинский с/с
   
Якимук Игорь Владимирович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Чернавчицкий с/с Чернавчицы, Блювиничи, Покры, Холми¬чи, Ивахновичи, Няневичи
   
Данилюк Андрей Валерьевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Знаменский сельский Совет – д. Знаменка, д. Збунин, д. Ольха, п. Лесной, с/т в районе указанных деревень
   
Вовчук Ирина Геннадьевна
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Мухавецкий с/с Закий, Гули, Херма, Волки, П.Радваничское, Литвины, К.Жировецкая, Вулька Заставская, Заболотье, Семисосны, Лозы,с/т в р-не д. К. Жировецкая
   
Котович Тарас Валерьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
д. Леплёвка, Рудня, Черск, Кабёлка, Гута, Домбровка, Дубица, Дубок, Новосады, с/т в районе д. Дубица
   
Максимович С.Н.
младший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Тельминский с/с: Тельмы, Тельмы-2, Ямно, М.Косичи, с\т в районе указанных деревень
   
Федоренко А.Л.
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Тельминский, Чернинский с/с: Бульково, Хабы, Буяки, Очки Шебрин, Лидымо, Смолин, Кошелево, Збироги, Залесье, Заберезье, Харитоны, Волоски, Гутовичи, Карабаны, Климовичи. АЗС «ЛУКойл», с/т в р-не указанных деревень
   
Сацута Андрей Андреевич
прапорщик милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Радваничский с/с – д. Б. Мотыкалы, д. М. Мотыкалы, д. Михалин, д. Франополь, д. Муры, Пчелопитомник, ОАО «СГЦ «Западный», с/т в районе указанных деревень.
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Козулько Сергей Иванович
майор милиции
старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
- Клейниковский Сельский Совет: д. Клейники, д. Пяски, д. Непли, д. Теребунь, д. Шумаки, д. К. Боярская, д. Костычи, с/т в районе указанных деревень, Клейниковский с/с ОАО «СГЦ «Западный»» - Мотыкальский Сельский Совет: д. Ковердяки, д. Тюхиничи, д. Ставище, д. Скоки, д. Ст. Село, д. Бобровцы, хут. Мотыкалы, д. М. Мотыкалы, д. Сычи, д. Б. Мотыкалы, д. Вельямовичи, д. Чилеево, д. Чижевичи, д. Галачёво, д. Б. Раковица, д. М. Раковица, д. Нехолсты, хут. Нехолсты, д. Зборомирово, д. Заполье, хут. Заполье, с/т в районе указанных деревень, ОАО «СГЦ «Западный»»
   
Цибулько Александр Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Лыщицкий Сельский Совет: д. Остромечево, д. Н. Лыщицы, ст. Лыщицы, д. Лыщицы, д. Кустынь, д. Погубятичи, д. Сегеневщина, д. Яцковичи, д. Б. Щитники, д. М. Щитники, д. М. Зводы, д. Люта, д. Морозовичи, д. Огородники, д. Цюприки, д. Рудавец, д. Кошилово, д. М. Сухаревичи Чернавчицкий Сельский Совет: Чернавчицы, д. Ивахновичи, д. Няневичи, д. М. Курница, д. Омелино, д. Зеленец, д. Сосновка, д. Сколдычи, д. Блювиничи, д. Покры, д. Холмичи, д. Вистычи, д. Козловичи Полевые, д. Б. Сухаревичи, д. Несвило, д. Вулька, д. Дружба, д. Смуга, д. Чернаки
   
Миронюк Алёна Васильевна
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
-Мухавецкий Сельский Совет: д. Закий, д. Гули, д. Херма, д. Волки, д. Лозы, д. П. Радваничское, д. Литвины, д. К. Жировецкая, д. Вулька Заставская, д. Заболотье, д. Семисосны, д. К. Жировецкая, п. Мухавец, д. П. Каменецкое, д. Заслучно, с/т в районе указанных деревень - Радваничский Сельский Совет: д. Б. Радваничи, д. М. Радваничи, д. Михалин, д. Франополь, д. Муры, Пчелопитомник, Радваничский с/с ОАО «СГЦ«Западный»» - Знаменский Сельский Совет: д. Страдечь, д. Прилуки, д. Заказанка, с/т в районе указанных деревень
   
Попко Юлия Сергеевна
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
-Чернинский Сельский Совет: д. Черни, д. Б. Курница, д. Б. Косичи, д. Селяхи, д. Братылово, д. Бердичи, д. Велюнь, д. Витошки, д. Максимы, с/т в р-не указанных деревень -Тельминский Сельский Совет: . Тельмы, д. Тельмы-2, д. Ямно, д. М. Косичи, д. Бульково, д. Хабы, д. Буяки, д. Очки, д. Шебрин, д. Лидымо, д. Смолин, д. Кошелево, д. Збироги, д. Залесье, д. Заберезье, д. Харитоны, д. Волоски, д. Гутовичи, д. Карабаны, д. Климовичи. АЗС «Лукойл», с/т в районе указанных деревень
   
Бортник Виталий Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
-Знаменский Сельский Совет: д. Дубрава, д. Медно, д. Рогозно, д. Ольха, п. Белое озеро, п. Берестье, п. Лесной, д. Знаменка, д. Збунин. -Домачевский Сельский Совет: д. Дубица, д. Леплёвка, д. Рудня, д. Черск, д. Гута, д. Новосады, д. Дубок, д. Борисы, г.п. Домачево, д. Подлужье, д. Богданы, д. Липинки, д. Шикили, д. Кабёлка. -Томашевский Сельский Совет: д. Селяхи, д. Харсы, д. Томашовка, д. Орхово, д. Комаровка, д. Ритец, д. Приборово, с/т в районе указанных деревень.
   

Контакты

Адрес: 224030, г. Брест, ул. Машерова, 50
Телефон: 8 (0162) 20-56-17
brestski_rovd@uvd.brest.by
загрузка карты...